DPD & DHL
14 Tage Rückgaberecht

Original VW / Audi - Kraftstofffilter mit Dichtung - 3C0127434

Original VW / Audi - Kraftstofffilter mit Dichtung - 3C0127434
63,85 € * 20 79,81 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Benötigen Sie diesen Artikel
mehr als 3x? Klicken Sie hier!


  • 3C0127434
  • 0,50 kg
Fahrzeuge: Modell Modelljahr von Modelljahr bis Zusatz Information Beetle 2012... mehr

Fahrzeuge:

ModellModelljahr vonModelljahr bisZusatz Information
Beetle20122016 
Beetle Cabriolet20132016 
Caddy20042011 
Caddy201120152K-B-200 001 >>
Caddy2016>> 
Eos20062011 
Eos201120161F-B-006 377 >>
Golf Cabriolet20122016 
Jetta2011201416-B-000 001 >>
Jetta2015201816-F-000 001 >>
Passat20062011 
Passat CC20092012 
Scirocco20092014 
Tiguan20082011 
Touran20062015 
Audi A320042013 
Audi A3 Cabriolet20082013 
Audi TT20072014 

Teilenummer:

3C0 127 434

Ab: 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016
Bis: 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2018, >>
Modell: Audi A3, Audi A3 Cabriolet, Audi TT, Beetle, Beetle Cabriolet, Caddy, Eos, Golf Cabriolet, Jetta, Passat, Passat CC, Scirocco, Tiguan, Touran
Zuletzt angesehen