DPD & DHL
14 Tage Rückgaberecht

Original VW / Audi Filtereinsatz mit Dichtung - Ölfilter - 071 115 562 C

Original VW / Audi Filtereinsatz mit Dichtung - Ölfilter - 071 115 562 C
17,71 € * 20 22,13 € * (19,97% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • 071115562C
  • 0,30 kg
Beschreibung: Filtereinsatz mit Dichtung Fahrzeuge: Modell Modelljahr von Modelljahr... mehr

Beschreibung:

Filtereinsatz mit Dichtung


Fahrzeuge:

ModellModelljahr vonModelljahr bisZusatz Information
Beetle19992016
Beetle Cabriolet20132016
Caddy20042011
Campmobil20042010
Eos20062011
Golf20042014
Golf Plus20052011
Jetta20062014
Lupo20042006
Passat20062011
Passat CC20092012
Polo20022010
Scirocco20092014
Sharan20032010
Tiguan20082011
Touran20032010
Transporter20032010
Audi A320042013
Audi A3 Cabriolet20082013
Audi A420052012
Audi A4 Allroad Quattro20102016
Audi A4 Quattro20052012
Audi A5 Cabriolet20102011
Audi A5 Coupe20082011
Audi A620052011
Audi A6 Quattro20052011
Audi Q520092012
Audi TT20032010

Teilenummer:

071 115 562 C

Ab: 1999, 2000, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Modell: A3 / S3 / Sportback / Limousine / Quattro, A3 Cabriolet, A4 / Avant, A4 / S4 / Avant / Quattro, A4 allroad quattro, A5 / S5 Cabriolet, A5 / S5 Coupe / Sportback, A6 / Avant, A6 / S6 / Avant Quattro, Beetle, Beetle Cabriolet, Caddy, Campmobil, Eos, Fabia, Fox-EU, Golf, Golf Plus, Jetta, Lupo, Ocravia, Octavia, Passat, Passat CC, Polo, Q5, Roomster, Scirocco, Sharan, Superb, Tiguan, Touran, Transporter, TT, Yeti
Bis: 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2016
Zuletzt angesehen